Tabela

Série B

Classificação P J V E D GP GC SG
1 RB Bragantino RB Bragantino 75 38 22 9 7 64 27 37
2 Sport Sport 68 38 17 17 4 49 29 20
3 Coritiba Coritiba 66 38 18 12 8 48 34 14
4 Atlético-GO Atlético-GO 62 38 15 17 6 44 29 15
5 América-MG América-MG 61 38 17 10 11 42 34 8
6 Paraná Paraná 56 38 14 14 10 34 33 1
7 CRB CRB 55 38 15 10 13 44 43 1
8 Cuiabá Cuiabá 52 38 13 13 12 43 40 3
9 Botafogo-SP Botafogo-SP 50 38 13 11 14 38 38 0
10 Operário-PR Operário-PR 50 38 13 11 14 32 41 -9
11 Ponte Preta Ponte Preta 47 38 11 14 13 41 39 2
12 Vitória Vitória 45 38 11 12 15 42 48 -6
13 Guarani Guarani 44 38 12 8 18 27 36 -9
14 Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas 44 38 11 11 16 31 47 -16
15 Oeste Oeste 41 38 8 17 13 41 49 -8
16 Figueirense Figueirense 41 38 7 20 11 31 38 -7
17 Londrina Londrina 39 38 11 6 21 36 53 -17
18 São Bento São Bento 39 38 10 9 19 46 54 -8
19 Criciúma Criciúma 39 38 8 15 15 30 38 -8
20 Vila Nova Vila Nova 39 38 7 18 13 27 40 -13

Acesso à série A   Manteve   Rebaixados

ARTILHARIA

Jogador Posição Time Gols
Guilherme Augusto Vieira dos Santos Guilherme Atacante Sport Sport 17
Fábio Atacante Oeste Oeste 15
Leonardo de Sousa Pereira Léo Ceará Atacante CRB CRB 14
Zé Roberto Atacante São Bento São Bento 14
Hernane Vidal de Souza Hernane Brocador Atacante Sport Sport 14
Roger Rodrigues da Silva Roger Atacante Ponte Preta Ponte Preta 14
Rodrigo Gomes dos Santos Rodrigão Atacante Coritiba Coritiba 13
Ytalo Atacante RB Bragantino RB Bragantino 13
Leo Gamalho Atacante Criciúma Criciúma 12
Mike Atacante Atlético-GO Atlético-GO 12
Claudinho Atacante RB Bragantino RB Bragantino 9
Murilo Henrique Meia Botafogo-SP Botafogo-SP 9
Jenison Atacante Paraná Paraná 9
Robson Fernandes Atacante Coritiba Coritiba 8
Felipe Augusto Atacante Operário-PR Operário-PR 8
Pedro Raúl Atacante Atlético-GO Atlético-GO 8
Anselmo Ramon Atacante Vitória Vitória 7
Júnior Viçosa Atacante América-MG América-MG 7
Morato Atacante RB Bragantino RB Bragantino 6
Matheus Leonardo Sales Cardoso Matheusinho Meia América-MG América-MG 6
Jordy Caicedo Atacante Vitória Vitória 6
William Popp Atacante Figueirense Figueirense 6
Felipe Ferreira Atacante CRB CRB 6
Alisson Farias Atacante CRB CRB 6
Júnior Todinho Atacante Cuiabá Cuiabá 6
Matheus Peixoto Atacante RB Bragantino RB Bragantino 6
Henan Atacante Botafogo-SP Botafogo-SP 6
Alisson Safira Atacante Londrina Londrina 6
Willie Atacante CRB CRB 5
Ricardo Silva Zagueiro América-MG América-MG 5
1ª RODADA
  • 1
    Sexta 26/04/2019
    OPE Operário-PR 1 x 0 AME América-MG
    Germano Kruger - 19:15
  • 1
    Sexta 26/04/2019
    BRP Brasil de Pelotas 0 x 1 BRA RB Bragantino
    Bento Freitas - 19:15
  • 1
    Sexta 26/04/2019
    SBN São Bento 1 x 3 ACG Atlético-GO
    Walter Ribeiro - 21:30
  • 1
    Sexta 26/04/2019
    SPO Sport 1 x 1 OES Oeste
    Ilha do Retiro - 21:30
  • 1
    Sábado 27/04/2019
    BSP Botafogo-SP 3 x 1 VIT Vitória
    Santa Cruz - 11:00
  • 1
    Sábado 27/04/2019
    CRB CRB 1 x 2 LON Londrina
    Rei Pelé - 16:30
  • 1
    Sábado 27/04/2019
    CRI Criciúma 0 x 1 CUI Cuiabá
    Heriberto Hulse - 16:30
  • 1
    Sábado 27/04/2019
    GUA Guarani 0 x 0 FIG Figueirense
    Brinco de Ouro - 16:30
  • 1
    Sábado 27/04/2019
    VIL Vila Nova 1 x 1 PAR Paraná
    Olímpico - 21:00
  • 1
    Segunda 29/04/2019
    CFC Coritiba 2 x 0 PON Ponte Preta
    Couto Pereira - 20:00
2ª RODADA
  • 2
    Terça 30/04/2019
    AME América-MG 0 x 1 BSP Botafogo-SP
    Independência - 21:30
  • 2
    Quarta 01/05/2019
    OES Oeste 2 x 0 GUA Guarani
    Arena Barueri - 16:00
  • 2
    Quinta 02/05/2019
    PON Ponte Preta 1 x 1 CRI Criciúma
    Moisés Lucarelli - 21:00
  • 2
    Sexta 03/05/2019
    LON Londrina 1 x 0 BRP Brasil de Pelotas
    Estádio do Café - 19:15
  • 2
    Sexta 03/05/2019
    ACG Atlético-GO 1 x 1 CFC Coritiba
    Antônio Accioly - 21:30
  • 2
    Sábado 04/05/2019
    FIG Figueirense 2 x 2 SBN São Bento
    Orlando Scarpelli - 11:00
  • 2
    Sábado 04/05/2019
    VIT Vitória 2 x 1 VIL Vila Nova
    Barradão - 16:30
  • 2
    Sábado 04/05/2019
    CUI Cuiabá 2 x 1 OPE Operário-PR
    Arena Pantanal - 19:00
  • 2
    Sábado 04/05/2019
    PAR Paraná 1 x 0 CRB CRB
    Durival Britto - 19:00
  • 2
    Segunda 06/05/2019
    BRA RB Bragantino 1 x 1 SPO Sport
    Nabi Abi Chedid - 20:00
3ª RODADA
  • 3
    Quinta 09/05/2019
    SBN São Bento 0 x 1 BSP Botafogo-SP
    Walter Ribeiro - 19:15
  • 3
    Quinta 09/05/2019
    CFC Coritiba 0 x 0 LON Londrina
    Couto Pereira - 21:30
  • 3
    Sexta 10/05/2019
    BRA RB Bragantino 3 x 0 ACG Atlético-GO
    Nabi Abi Chedid - 19:15
  • 3
    Sexta 10/05/2019
    VIL Vila Nova 0 x 0 PON Ponte Preta
    Serra Dourada - 21:30
  • 3
    Sábado 11/05/2019
    CRI Criciúma 0 x 0 AME América-MG
    Heriberto Hulse - 11:00
  • 3
    Sábado 11/05/2019
    CUI Cuiabá 1 x 1 PAR Paraná
    Arena Pantanal - 16:30
  • 3
    Sábado 11/05/2019
    SPO Sport 0 x 0 FIG Figueirense
    Ilha do Retiro - 16:30
  • 3
    Sábado 11/05/2019
    OPE Operário-PR 0 x 0 OES Oeste
    Germano Kruger - 16:30
  • 3
    Sábado 11/05/2019
    BRP Brasil de Pelotas 0 x 2 CRB CRB
    Bento Freitas - 19:00
  • 3
    Segunda 13/05/2019
    GUA Guarani 3 x 2 VIT Vitória
    Brinco de Ouro - 20:00
4ª RODADA
  • 4
    Terça 14/05/2019
    OES Oeste 1 x 1 CUI Cuiabá
    Arena Barueri - 19:15
  • 4
    Terça 14/05/2019
    FIG Figueirense 1 x 0 BRP Brasil de Pelotas
    Orlando Scarpelli - 21:30
  • 4
    Sexta 17/05/2019
    ACG Atlético-GO 3 x 1 CRI Criciúma
    Antônio Accioly - 19:15
  • 4
    Sexta 17/05/2019
    PON Ponte Preta 1 x 0 OPE Operário-PR
    Moisés Lucarelli - 21:30
  • 4
    Sábado 18/05/2019
    LON Londrina 1 x 0 BRA RB Bragantino
    Estádio do Café - 11:00
  • 4
    Sábado 18/05/2019
    PAR Paraná 0 x 0 GUA Guarani
    Durival Britto - 16:30
  • 4
    Sábado 18/05/2019
    BSP Botafogo-SP 0 x 1 VIL Vila Nova
    Santa Cruz - 19:00
  • 4
    Sábado 18/05/2019
    VIT Vitória 1 x 3 SBN São Bento
    Barradão - 21:00
  • 4
    Domingo 19/05/2019
    AME América-MG 1 x 2 SPO Sport
    Independência - 16:00
  • 4
    Segunda 20/05/2019
    CRB CRB 1 x 0 CFC Coritiba
    Rei Pelé - 20:00
5ª RODADA
  • 5
    Terça 21/05/2019
    CRI Criciúma 1 x 0 GUA Guarani
    Heriberto Hulse - 19:15
  • 5
    Terça 21/05/2019
    BRA RB Bragantino 2 x 0 FIG Figueirense
    Nabi Abi Chedid - 21:30
  • 5
    Sexta 24/05/2019
    CRB CRB 1 x 1 VIL Vila Nova
    Rei Pelé - 19:15
  • 5
    Sexta 24/05/2019
    SPO Sport 3 x 2 LON Londrina
    Ilha do Retiro - 21:30
  • 5
    Sábado 25/05/2019
    CFC Coritiba 2 x 1 CUI Cuiabá
    Couto Pereira - 11:00
  • 5
    Sábado 25/05/2019
    SBN São Bento 1 x 0 OES Oeste
    Walter Ribeiro - 16:30
  • 5
    Sábado 25/05/2019
    PON Ponte Preta 4 x 2 PAR Paraná
    Moisés Lucarelli - 16:30
  • 5
    Sábado 25/05/2019
    OPE Operário-PR 0 x 2 BSP Botafogo-SP
    Germano Kruger - 19:00
  • 5
    Sábado 25/05/2019
    BRP Brasil de Pelotas 2 x 1 AME América-MG
    Bento Freitas - 19:00
  • 5
    Domingo 26/05/2019
    ACG Atlético-GO 1 x 1 VIT Vitória
    Antônio Accioly - 16:00
6ª RODADA
  • 6
    Terça 28/05/2019
    OPE Operário-PR 2 x 1 SPO Sport
    Germano Kruger - 19:15
  • 6
    Terça 28/05/2019
    GUA Guarani 1 x 2 BRP Brasil de Pelotas
    Brinco de Ouro - 21:30
  • 6
    Sexta 31/05/2019
    FIG Figueirense 1 x 0 ACG Atlético-GO
    Orlando Scarpelli - 19:15
  • 6
    Sexta 31/05/2019
    VIT Vitória 0 x 2 BRA RB Bragantino
    Barradão - 21:30
  • 6
    Sábado 01/06/2019
    PAR Paraná 0 x 0 OES Oeste
    Durival Britto - 11:00
  • 6
    Sábado 01/06/2019
    VIL Vila Nova 0 x 1 LON Londrina
    Serra Dourada - 16:30
  • 6
    Sábado 01/06/2019
    SBN São Bento 1 x 2 CRB CRB
    Walter Ribeiro - 16:30
  • 6
    Sábado 01/06/2019
    BSP Botafogo-SP 1 x 0 CRI Criciúma
    Santa Cruz - 16:30
  • 6
    Sábado 01/06/2019
    CUI Cuiabá 1 x 3 PON Ponte Preta
    Arena Pantanal - 19:00
  • 6
    Segunda 03/06/2019
    AME América-MG 1 x 1 CFC Coritiba
    Independência - 20:00
7ª RODADA
  • 7
    Terça 04/06/2019
    BRA RB Bragantino 2 x 0 SBN São Bento
    Nabi Abi Chedid - 19:00
  • 7
    Quinta 06/06/2019
    ACG Atlético-GO 1 x 0 GUA Guarani
    Antônio Accioly - 19:15
  • 7
    Sexta 07/06/2019
    LON Londrina 1 x 0 CUI Cuiabá
    Estádio do Café - 19:15
  • 7
    Sexta 07/06/2019
    PON Ponte Preta 0 x 0 BSP Botafogo-SP
    Moisés Lucarelli - 21:30
  • 7
    Sábado 08/06/2019
    OES Oeste 0 x 0 FIG Figueirense
    Arena Barueri - 11:00
  • 7
    Sábado 08/06/2019
    BRP Brasil de Pelotas 1 x 0 OPE Operário-PR
    Bento Freitas - 16:30
  • 7
    Sábado 08/06/2019
    CRI Criciúma 1 x 1 VIL Vila Nova
    Heriberto Hulse - 16:30
  • 7
    Sábado 08/06/2019
    CFC Coritiba 2 x 3 PAR Paraná
    Couto Pereira - 18:00
  • 7
    Sábado 08/06/2019
    SPO Sport 3 x 1 VIT Vitória
    Ilha do Retiro - 20:30
  • 7
    Sábado 08/06/2019
    CRB CRB 1 x 3 AME América-MG
    Rei Pelé - 20:30
8ª RODADA
  • 8
    Segunda 10/06/2019
    LON Londrina 1 x 3 PON Ponte Preta
    Estádio do Café - 20:00
  • 8
    Terça 11/06/2019
    VIL Vila Nova 1 x 0 SBN São Bento
    Olímpico - 19:15
  • 8
    Terça 11/06/2019
    FIG Figueirense 2 x 1 BSP Botafogo-SP
    Orlando Scarpelli - 19:15
  • 8
    Terça 11/06/2019
    BRP Brasil de Pelotas 0 x 1 CRI Criciúma
    Bento Freitas - 19:15
  • 8
    Terça 11/06/2019
    CUI Cuiabá 0 x 1 ACG Atlético-GO
    Arena Pantanal - 20:30
  • 8
    Terça 11/06/2019
    OES Oeste 3 x 0 VIT Vitória
    Arena Barueri - 20:30
  • 8
    Terça 11/06/2019
    BRA RB Bragantino 2 x 0 AME América-MG
    Nabi Abi Chedid - 20:30
  • 8
    Terça 11/06/2019
    GUA Guarani 0 x 1 CFC Coritiba
    Brinco de Ouro - 21:30
  • 8
    Terça 11/06/2019
    PAR Paraná 1 x 0 OPE Operário-PR
    Durival Britto - 21:30
  • 8
    Terça 11/06/2019
    SPO Sport 1 x 0 CRB CRB
    Ilha do Retiro - 21:30
9ª RODADA
  • 9
    Segunda 08/07/2019
    SBN São Bento 2 x 2 SPO Sport
    Walter Ribeiro - 20:00
  • 9
    Terça 09/07/2019
    VIT Vitória 0 x 1 CUI Cuiabá
    Barradão - 19:15
  • 9
    Terça 09/07/2019
    CRI Criciúma 2 x 1 CFC Coritiba
    Heriberto Hulse - 21:30
  • 9
    Sexta 12/07/2019
    CRB CRB 2 x 1 GUA Guarani
    Rei Pelé - 19:15
  • 9
    Sexta 12/07/2019
    PON Ponte Preta 3 x 2 OES Oeste
    Moisés Lucarelli - 21:30
  • 9
    Sábado 13/07/2019
    AME América-MG 0 x 4 FIG Figueirense
    Independência - 11:00
  • 9
    Sábado 13/07/2019
    ACG Atlético-GO 2 x 0 VIL Vila Nova
    Antônio Accioly - 16:30
  • 9
    Sábado 13/07/2019
    BSP Botafogo-SP 2 x 3 BRP Brasil de Pelotas
    Santa Cruz - 18:00
  • 9
    Sábado 13/07/2019
    PAR Paraná 2 x 1 BRA RB Bragantino
    Durival Britto - 19:00
  • 9
    Sábado 13/07/2019
    OPE Operário-PR 2 x 0 LON Londrina
    Germano Kruger - 19:00
10ª RODADA
  • 10
    Segunda 15/07/2019
    CUI Cuiabá 1 x 1 SPO Sport
    Arena Pantanal - 20:00
  • 10
    Terça 16/07/2019
    CFC Coritiba 2 x 1 SBN São Bento
    Couto Pereira - 19:15
  • 10
    Terça 16/07/2019
    PON Ponte Preta 0 x 0 ACG Atlético-GO
    Moisés Lucarelli - 21:30
  • 10
    Quinta 18/07/2019
    BRP Brasil de Pelotas 0 x 1 PAR Paraná
    Bento Freitas - 21:30
  • 10
    Sexta 19/07/2019
    FIG Figueirense 1 x 1 LON Londrina
    Orlando Scarpelli - 19:15
  • 10
    Sexta 19/07/2019
    VIT Vitória 2 x 0 CRI Criciúma
    Barradão - 21:30
  • 10
    Sábado 20/07/2019
    OES Oeste 0 x 0 BRA RB Bragantino
    José Liberatti - 11:00
  • 10
    Sábado 20/07/2019
    VIL Vila Nova 1 x 1 AME América-MG
    Serra Dourada - 16:30
  • 10
    Sábado 20/07/2019
    BSP Botafogo-SP 0 x 0 GUA Guarani
    Santa Cruz - 19:00
  • 10
    Sábado 20/07/2019
    OPE Operário-PR 2 x 1 CRB CRB
    Germano Kruger - 19:00
11ª RODADA
  • 11
    Segunda 22/07/2019
    SPO Sport 0 x 0 BRP Brasil de Pelotas
    Ilha do Retiro - 20:00
  • 11
    Terça 23/07/2019
    GUA Guarani 0 x 1 CUI Cuiabá
    Brinco de Ouro - 19:15
  • 11
    Terça 23/07/2019
    SBN São Bento 1 x 1 OPE Operário-PR
    Walter Ribeiro - 19:15
  • 11
    Terça 23/07/2019
    CFC Coritiba 2 x 0 VIL Vila Nova
    Couto Pereira - 19:15
  • 11
    Terça 23/07/2019
    FIG Figueirense 0 x 1 PAR Paraná
    Orlando Scarpelli - 19:15
  • 11
    Terça 23/07/2019
    BRA RB Bragantino 2 x 1 PON Ponte Preta
    Nabi Abi Chedid - 20:30
  • 11
    Terça 23/07/2019
    ACG Atlético-GO 1 x 2 BSP Botafogo-SP
    Antônio Accioly - 20:30
  • 11
    Terça 23/07/2019
    LON Londrina 3 x 1 VIT Vitória
    Estádio do Café - 21:30
  • 11
    Terça 23/07/2019
    AME América-MG 0 x 0 OES Oeste
    Independência - 21:30
  • 11
    Terça 23/07/2019
    CRB CRB 2 x 0 CRI Criciúma
    Rei Pelé - 21:30
12ª RODADA
  • 12
    Sexta 26/07/2019
    OPE Operário-PR 1 x 1 CFC Coritiba
    Germano Kruger - 19:15
  • 12
    Sexta 26/07/2019
    AME América-MG 0 x 1 ACG Atlético-GO
    Independência - 19:15
  • 12
    Sexta 26/07/2019
    GUA Guarani 2 x 1 SBN São Bento
    Brinco de Ouro - 20:30
  • 12
    Sexta 26/07/2019
    BSP Botafogo-SP 0 x 2 CRB CRB
    Santa Cruz - 20:30
  • 12
    Sexta 26/07/2019
    PAR Paraná 0 x 1 SPO Sport
    Durival Britto - 21:30
  • 12
    Sábado 27/07/2019
    CRI Criciúma 1 x 1 FIG Figueirense
    Heriberto Hulse - 11:00
  • 12
    Sábado 27/07/2019
    OES Oeste 1 x 0 LON Londrina
    Arena Barueri - 16:30
  • 12
    Sábado 27/07/2019
    VIT Vitória 2 x 1 PON Ponte Preta
    Barradão - 16:30
  • 12
    Sábado 27/07/2019
    VIL Vila Nova 0 x 1 BRA RB Bragantino
    Serra Dourada - 19:00
  • 12
    Sábado 27/07/2019
    CUI Cuiabá 1 x 1 BRP Brasil de Pelotas
    Arena Pantanal - 19:00
13ª RODADA
  • 13
    Segunda 29/07/2019
    CFC Coritiba 3 x 2 BSP Botafogo-SP
    Couto Pereira - 20:00
  • 13
    Segunda 29/07/2019
    SPO Sport 1 x 1 GUA Guarani
    Ilha do Retiro - 20:00
  • 13
    Terça 30/07/2019
    LON Londrina 3 x 0 PAR Paraná
    Estádio do Café - 19:15
  • 13
    Terça 30/07/2019
    FIG Figueirense 1 x 1 VIT Vitória
    Orlando Scarpelli - 19:15
  • 13
    Terça 30/07/2019
    BRP Brasil de Pelotas 0 x 2 VIL Vila Nova
    Bento Freitas - 19:15
  • 13
    Terça 30/07/2019
    ACG Atlético-GO 4 x 2 OPE Operário-PR
    Antônio Accioly - 20:30
  • 13
    Terça 30/07/2019
    SBN São Bento 1 x 0 CRI Criciúma
    Walter Ribeiro - 20:30
  • 13
    Terça 30/07/2019
    PON Ponte Preta 0 x 1 AME América-MG
    Moisés Lucarelli - 20:30
  • 13
    Terça 30/07/2019
    BRA RB Bragantino 2 x 2 CUI Cuiabá
    Nabi Abi Chedid - 21:30
  • 13
    Terça 30/07/2019
    CRB CRB 2 x 2 OES Oeste
    Rei Pelé - 21:30
14ª RODADA
  • 14
    Quinta 01/08/2019
    SPO Sport 1 x 1 CFC Coritiba
    Arena de Pernambuco - 21:30
  • 14
    Sexta 02/08/2019
    LON Londrina 1 x 1 ACG Atlético-GO
    Estádio do Café - 19:15
  • 14
    Sexta 02/08/2019
    BSP Botafogo-SP 3 x 2 OES Oeste
    Santa Cruz - 20:30
  • 14
    Sexta 02/08/2019
    GUA Guarani 1 x 0 BRA RB Bragantino
    Brinco de Ouro - 21:30
  • 14
    Sábado 03/08/2019
    BRP Brasil de Pelotas 1 x 0 VIT Vitória
    Bento Freitas - 11:00
  • 14
    Sábado 03/08/2019
    CRI Criciúma 1 x 2 OPE Operário-PR
    Heriberto Hulse - 16:30
  • 14
    Sábado 03/08/2019
    SBN São Bento 0 x 0 PON Ponte Preta
    Walter Ribeiro - 16:30
  • 14
    Sábado 03/08/2019
    PAR Paraná 0 x 0 AME América-MG
    Durival Britto - 17:00
  • 14
    Sábado 03/08/2019
    CRB CRB 0 x 1 CUI Cuiabá
    Rei Pelé - 19:00
  • 14
    Sábado 03/08/2019
    VIL Vila Nova 0 x 0 FIG Figueirense
    Serra Dourada - 19:15
15ª RODADA
  • 15
    Terça 06/08/2019
    ACG Atlético-GO 0 x 1 CRB CRB
    Antônio Accioly - 19:15
  • 15
    Terça 06/08/2019
    AME América-MG 4 x 3 LON Londrina
    Independência - 21:30
  • 15
    Quinta 08/08/2019
    OES Oeste 1 x 1 BRP Brasil de Pelotas
    Arena Barueri - 21:30
  • 15
    Sexta 09/08/2019
    OPE Operário-PR 1 x 0 VIL Vila Nova
    Germano Kruger - 19:15
  • 15
    Sexta 09/08/2019
    BRA RB Bragantino 0 x 0 BSP Botafogo-SP
    Nabi Abi Chedid - 21:30
  • 15
    Sábado 10/08/2019
    PON Ponte Preta 1 x 0 GUA Guarani
    Moisés Lucarelli - 11:00
  • 15
    Sábado 10/08/2019
    CFC Coritiba 2 x 0 FIG Figueirense
    Couto Pereira - 16:30
  • 15
    Sábado 10/08/2019
    VIT Vitória 2 x 0 PAR Paraná
    Barradão - 19:00
  • 15
    Sábado 10/08/2019
    CUI Cuiabá 3 x 2 SBN São Bento
    Arena Pantanal - 19:00
  • 15
    Domingo 11/08/2019
    CRI Criciúma 1 x 0 SPO Sport
    Heriberto Hulse - 16:00
16ª RODADA
  • 16
    Segunda 12/08/2019
    BRA RB Bragantino 4 x 0 OPE Operário-PR
    Nabi Abi Chedid - 20:00
  • 16
    Terça 13/08/2019
    ACG Atlético-GO 2 x 0 OES Oeste
    Antônio Accioly - 19:15
  • 16
    Terça 13/08/2019
    CFC Coritiba 2 x 0 BRP Brasil de Pelotas
    Couto Pereira - 21:30
  • 16
    Quinta 15/08/2019
    FIG Figueirense 0 x 1 PON Ponte Preta
    Orlando Scarpelli - 21:30
  • 16
    Sexta 16/08/2019
    LON Londrina 1 x 1 CRI Criciúma
    Estádio do Café - 19:15
  • 16
    Sexta 16/08/2019
    GUA Guarani 0 x 2 VIL Vila Nova
    Brinco de Ouro - 21:30
  • 16
    Sábado 17/08/2019
    SBN São Bento 2 x 1 PAR Paraná
    Walter Ribeiro - 11:00
  • 16
    Sábado 17/08/2019
    SPO Sport 3 x 0 BSP Botafogo-SP
    Ilha do Retiro - 16:30
  • 16
    Sábado 17/08/2019
    AME América-MG 2 x 1 CUI Cuiabá
    Independência - 19:00
  • 16
    Domingo 18/08/2019
    CRB CRB 0 x 1 VIT Vitória
    Rei Pelé - 16:00
17ª RODADA
  • 17
    Segunda 19/08/2019
    OES Oeste 0 x 2 CFC Coritiba
    Arena Barueri - 20:00
  • 17
    Segunda 19/08/2019
    CRI Criciúma 0 x 2 BRA RB Bragantino
    Heriberto Hulse - 20:00
  • 17
    Terça 20/08/2019
    BSP Botafogo-SP 2 x 1 LON Londrina
    Santa Cruz - 19:15
  • 17
    Terça 20/08/2019
    OPE Operário-PR 1 x 0 GUA Guarani
    Germano Kruger - 19:15
  • 17
    Terça 20/08/2019
    BRP Brasil de Pelotas 2 x 1 SBN São Bento
    Bento Freitas - 19:15
  • 17
    Terça 20/08/2019
    PAR Paraná 0 x 0 ACG Atlético-GO
    Duviral Britto - 20:30
  • 17
    Terça 20/08/2019
    VIL Vila Nova 0 x 2 SPO Sport
    Serra Dourada - 21:30
  • 17
    Terça 20/08/2019
    CUI Cuiabá 3 x 0 FIG Figueirense
    Arena Pantanal - 21:30
  • 17
    Quarta 21/08/2019
    VIT Vitória 0 x 0 AME América-MG
    Barradão - 19:15
  • 17
    Quarta 21/08/2019
    PON Ponte Preta 0 x 1 CRB CRB
    Moisés Lucarelli - 21:30
18ª RODADA
  • 18
    Quinta 22/08/2019
    BRA RB Bragantino 1 x 1 CFC Coritiba
    Nabi Abi Chedid - 21:30
  • 18
    Sexta 23/08/2019
    ACG Atlético-GO 0 x 0 BRP Brasil de Pelotas
    Antônio Accioly - 19:15
  • 18
    Sexta 23/08/2019
    CUI Cuiabá 2 x 0 BSP Botafogo-SP
    Arena Pantanal - 21:30
  • 18
    Sábado 24/08/2019
    PAR Paraná 0 x 0 CRI Criciúma
    Durival Britto - 11:00
  • 18
    Sábado 24/08/2019
    VIT Vitória 0 x 0 OPE Operário-PR
    Barradão - 16:30
  • 18
    Sábado 24/08/2019
    LON Londrina 2 x 4 SBN São Bento
    Estádio do Café - 16:30
  • 18
    Sábado 24/08/2019
    OES Oeste 1 x 1 VIL Vila Nova
    Arena Barueri - 16:30
  • 18
    Sábado 24/08/2019
    PON Ponte Preta 2 x 2 SPO Sport
    Moisés Lucarelli - 19:00
  • 18
    Sábado 24/08/2019
    FIG Figueirense 2 x 2 CRB CRB
    Orlando Scarpelli - 19:00
  • 18
    Domingo 25/08/2019
    AME América-MG 3 x 2 GUA Guarani
    Independência - 11:00
19ª RODADA
  • 19
    Terça 27/08/2019
    CRB CRB 0 x 3 BRA RB Bragantino
    Rei Pelé - 16:30
  • 19
    Terça 27/08/2019
    BSP Botafogo-SP 0 x 1 PAR Paraná
    Santa Cruz - 19:15
  • 19
    Terça 27/08/2019
    VIL Vila Nova 0 x 0 CUI Cuiabá
    Olímpico - 19:15
  • 19
    Terça 27/08/2019
    CFC Coritiba 1 x 1 VIT Vitória
    Couto Pereira - 19:15
  • 19
    Terça 27/08/2019
    BRP Brasil de Pelotas 1 x 0 PON Ponte Preta
    Bento Freitas - 19:15
  • 19
    Terça 27/08/2019
    CRI Criciúma 3 x 1 OES Oeste
    Heriberto Hulse - 20:30
  • 19
    Terça 27/08/2019
    OPE Operário-PR 1 x 0 FIG Figueirense
    Germano Kruger - 20:30
  • 19
    Terça 27/08/2019
    SPO Sport 1 x 1 ACG Atlético-GO
    Ilha do Retiro - 21:30
  • 19
    Quarta 28/08/2019
    GUA Guarani 1 x 0 LON Londrina
    Brinco de Ouro - 19:15
  • 19
    Quarta 28/08/2019
    SBN São Bento 0 x 2 AME América-MG
    Walter Ribeiro - 19:15
20ª RODADA
  • 20
    Sexta 30/08/2019
    PAR Paraná 1 x 1 VIL Vila Nova
    Durival Britto - 19:15
  • 20
    Sexta 30/08/2019
    VIT Vitória 0 x 0 BSP Botafogo-SP
    Barradão - 21:30
  • 20
    Sexta 30/08/2019
    CUI Cuiabá 0 x 0 CRI Criciúma
    Arena Pantanal - 21:30
  • 20
    Sábado 31/08/2019
    OES Oeste 0 x 0 SPO Sport
    Arena Barueri - 11:00
  • 20
    Sábado 31/08/2019
    FIG Figueirense 0 x 1 GUA Guarani
    Orlando Scarpelli - 16:30
  • 20
    Sábado 31/08/2019
    LON Londrina 0 x 1 CRB CRB
    Estádio do Café - 16:30
  • 20
    Sábado 31/08/2019
    ACG Atlético-GO 1 x 0 SBN São Bento
    Antônio Accioly - 16:30
  • 20
    Sábado 31/08/2019
    PON Ponte Preta 1 x 0 CFC Coritiba
    Moisés Lucarelli - 16:30
  • 20
    Sábado 31/08/2019
    BRA RB Bragantino 2 x 1 BRP Brasil de Pelotas
    Nabi Abi Chedid - 19:00
  • 20
    Sábado 31/08/2019
    AME América-MG 0 x 0 OPE Operário-PR
    Independência - 19:00
21ª RODADA
  • 21
    Terça 03/09/2019
    VIL Vila Nova 0 x 2 VIT Vitória
    Olímpico - 19:15
  • 21
    Terça 03/09/2019
    BRP Brasil de Pelotas 1 x 0 LON Londrina
    Bento Freitas - 19:15
  • 21
    Terça 03/09/2019
    CRI Criciúma 0 x 0 PON Ponte Preta
    Heriberto Hulse - 21:30
  • 21
    Quinta 05/09/2019
    CRB CRB 1 x 2 PAR Paraná
    Rei Pelé - 19:15
  • 21
    Sexta 06/09/2019
    SBN São Bento 0 x 0 FIG Figueirense
    Walter Ribeiro - 18:45
  • 21
    Sábado 07/09/2019
    BSP Botafogo-SP 0 x 0 AME América-MG
    Santa Cruz - 11:00
  • 21
    Sábado 07/09/2019
    GUA Guarani 2 x 3 OES Oeste
    Brinco de Ouro - 16:30
  • 21
    Sábado 07/09/2019
    OPE Operário-PR 2 x 1 CUI Cuiabá
    Germano Kruger - 16:30
  • 21
    Sábado 07/09/2019
    SPO Sport 2 x 1 BRA RB Bragantino
    Ilha do Retiro - 19:00
  • 21
    Domingo 08/09/2019
    CFC Coritiba 1 x 2 ACG Atlético-GO
    Couto Pereira - 11:00
22ª RODADA
  • 22
    Terça 10/09/2019
    CRB CRB 3 x 1 BRP Brasil de Pelotas
    Rei Pelé - 18:45
  • 22
    Terça 10/09/2019
    AME América-MG 2 x 1 CRI Criciúma
    Independência - 21:00
  • 22
    Quinta 12/09/2019
    PON Ponte Preta 0 x 1 VIL Vila Nova
    Moisés Lucarelli - 21:30
  • 22
    Sexta 13/09/2019
    BSP Botafogo-SP 1 x 0 SBN São Bento
    Santa Cruz - 19:15
  • 22
    Sexta 13/09/2019
    OES Oeste 3 x 0 OPE Operário-PR
    Arena Barueri - 20:30
  • 22
    Sexta 13/09/2019
    ACG Atlético-GO 1 x 1 BRA RB Bragantino
    Antônio Accioly - 21:30
  • 22
    Sábado 14/09/2019
    LON Londrina 2 x 1 CFC Coritiba
    Estádio do Café - 11:00
  • 22
    Sábado 14/09/2019
    VIT Vitória 0 x 1 GUA Guarani
    Fonte Nova - 16:30
  • 22
    Sábado 14/09/2019
    PAR Paraná 0 x 0 CUI Cuiabá
    Durival Britto - 19:00
  • 22
    Domingo 15/09/2019
    FIG Figueirense 1 x 2 SPO Sport
    Orlando Scarpelli - 16:00
23ª RODADA
  • 23
    Segunda 16/09/2019
    OPE Operário-PR 2 x 1 PON Ponte Preta
    Germano Kruger - 20:00
  • 23
    Terça 17/09/2019
    VIL Vila Nova 0 x 2 BSP Botafogo-SP
    Serra Dourada - 19:15
  • 23
    Terça 17/09/2019
    SBN São Bento 2 x 0 VIT Vitória
    Walter Ribeiro - 21:30
  • 23
    Quinta 19/09/2019
    BRP Brasil de Pelotas 2 x 2 FIG Figueirense
    Bento Freitas - 21:30
  • 23
    Sexta 20/09/2019
    CRI Criciúma 0 x 1 ACG Atlético-GO
    Heriberto Hulse - 19:15
  • 23
    Sexta 20/09/2019
    SPO Sport 0 x 2 AME América-MG
    Ilha do Retiro - 21:30
  • 23
    Sábado 21/09/2019
    GUA Guarani 1 x 0 PAR Paraná
    Brinco de Ouro - 11:00
  • 23
    Sábado 21/09/2019
    BRA RB Bragantino 4 x 1 LON Londrina
    Nabi Abi Chedid - 16:30
  • 23
    Sábado 21/09/2019
    CFC Coritiba 0 x 2 CRB CRB
    Couto Pereira - 19:00
  • 23
    Sábado 21/09/2019
    CUI Cuiabá 2 x 0 OES Oeste
    Arena Pantanal - 19:00
24ª RODADA
  • 24
    Terça 24/09/2019
    GUA Guarani 1 x 0 CRI Criciúma
    Brinco de Ouro - 19:15
  • 24
    Terça 24/09/2019
    BSP Botafogo-SP 1 x 1 OPE Operário-PR
    Santa Cruz - 19:15
  • 24
    Terça 24/09/2019
    LON Londrina 1 x 2 SPO Sport
    Estádio do Café - 19:15
  • 24
    Terça 24/09/2019
    AME América-MG 2 x 0 BRP Brasil de Pelotas
    Independência - 20:30
  • 24
    Terça 24/09/2019
    VIL Vila Nova 2 x 2 CRB CRB
    Serra Dourada - 20:30
  • 24
    Terça 24/09/2019
    OES Oeste 2 x 1 SBN São Bento
    Arena Barueri - 20:30
  • 24
    Terça 24/09/2019
    FIG Figueirense 0 x 3 BRA RB Bragantino
    Orlando Scarpelli - 21:30
  • 24
    Terça 24/09/2019
    VIT Vitória 0 x 0 ACG Atlético-GO
    Fonte Nova - 21:30
  • 24
    Quarta 25/09/2019
    PAR Paraná 1 x 1 PON Ponte Preta
    Durival Britto - 19:15
  • 24
    Terça 29/10/2019
    CUI Cuiabá 3 x 3 CFC Coritiba
    Arena Pantanal - 21:30
25ª RODADA
  • 25
    Sexta 27/09/2019
    LON Londrina 0 x 1 VIL Vila Nova
    Estádio do Café - 19:15
  • 25
    Sexta 27/09/2019
    BRP Brasil de Pelotas 0 x 0 GUA Guarani
    Bento Freitas - 20:30
  • 25
    Sexta 27/09/2019
    ACG Atlético-GO 2 x 0 FIG Figueirense
    Antônio Accioly - 21:30
  • 25
    Sábado 28/09/2019
    CRI Criciúma 2 x 0 BSP Botafogo-SP
    Heriberto Hulse - 11:00
  • 25
    Sábado 28/09/2019
    CFC Coritiba 2 x 1 AME América-MG
    Couto Pereira - 16:30
  • 25
    Sábado 28/09/2019
    PON Ponte Preta 3 x 0 CUI Cuiabá
    Moisés Lucarelli - 16:30
  • 25
    Sábado 28/09/2019
    OES Oeste 1 x 1 PAR Paraná
    Arena Barueri - 19:00
  • 25
    Sábado 28/09/2019
    SPO Sport 3 x 1 OPE Operário-PR
    Ilha do Retiro - 19:00
  • 25
    Sábado 28/09/2019
    CRB CRB 1 x 1 SBN São Bento
    Rei Pelé - 21:00
  • 25
    Domingo 29/09/2019
    BRA RB Bragantino 2 x 0 VIT Vitória
    Nabi Abi Chedid - 16:00
26ª RODADA
  • 26
    Segunda 30/09/2019
    GUA Guarani 2 x 0 ACG Atlético-GO
    Brinco de Ouro - 20:00
  • 26
    Terça 01/10/2019
    VIL Vila Nova 1 x 1 CRI Criciúma
    Serra Dourada - 19:15
  • 26
    Quinta 03/10/2019
    AME América-MG 1 x 0 CRB CRB
    Independência - 19:15
  • 26
    Quinta 03/10/2019
    VIT Vitória 2 x 2 SPO Sport
    Fonte Nova - 21:30
  • 26
    Sexta 04/10/2019
    FIG Figueirense 1 x 2 OES Oeste
    Orlando Scarpelli - 19:15
  • 26
    Sexta 04/10/2019
    SBN São Bento 0 x 3 BRA RB Bragantino
    Walter Ribeiro - 21:30
  • 26
    Sábado 05/10/2019
    BSP Botafogo-SP 4 x 1 PON Ponte Preta
    Santa Cruz - 11:00
  • 26
    Sábado 05/10/2019
    PAR Paraná 2 x 0 CFC Coritiba
    Durival Britto - 16:30
  • 26
    Sábado 05/10/2019
    OPE Operário-PR 1 x 2 BRP Brasil de Pelotas
    Germano Kruger - 16:30
  • 26
    Sábado 05/10/2019
    CUI Cuiabá 0 x 1 LON Londrina
    Arena Pantanal - 19:00
27ª RODADA
  • 27
    Segunda 07/10/2019
    SBN São Bento 3 x 1 VIL Vila Nova
    Walter Ribeiro - 20:00
  • 27
    Segunda 07/10/2019
    CRB CRB 1 x 1 SPO Sport
    Rei Pelé - 20:00
  • 27
    Terça 08/10/2019
    BSP Botafogo-SP 0 x 0 FIG Figueirense
    Santa Cruz - 19:15
  • 27
    Terça 08/10/2019
    CFC Coritiba 1 x 0 GUA Guarani
    Couto Pereira - 19:15
  • 27
    Terça 08/10/2019
    OPE Operário-PR 0 x 1 PAR Paraná
    Germano Kruger - 19:15
  • 27
    Terça 08/10/2019
    VIT Vitória 3 x 1 OES Oeste
    Barradão - 20:30
  • 27
    Terça 08/10/2019
    CRI Criciúma 2 x 2 BRP Brasil de Pelotas
    Heriberto Hulse - 20:30
  • 27
    Terça 08/10/2019
    ACG Atlético-GO 1 x 1 CUI Cuiabá
    Antônio Accioly - 20:30
  • 27
    Terça 08/10/2019
    PON Ponte Preta 3 x 1 LON Londrina
    Moisés Lucarelli - 21:30
  • 27
    Terça 08/10/2019
    AME América-MG 2 x 0 BRA RB Bragantino
    Independência - 21:30
28ª RODADA
  • 28
    Sexta 11/10/2019
    VIL Vila Nova 1 x 1 ACG Atlético-GO
    Serra Dourada - 19:15
  • 28
    Sexta 11/10/2019
    BRP Brasil de Pelotas 1 x 0 BSP Botafogo-SP
    Bento Freitas - 19:15
  • 28
    Sexta 11/10/2019
    SPO Sport 2 x 0 SBN São Bento
    Ilha do Retiro - 19:15
  • 28
    Sexta 11/10/2019
    CUI Cuiabá 1 x 3 VIT Vitória
    Arena Pantanal - 21:30
  • 28
    Sexta 11/10/2019
    OES Oeste 1 x 1 PON Ponte Preta
    Arena Berueri - 21:30
  • 28
    Sexta 11/10/2019
    GUA Guarani 1 x 0 CRB CRB
    Brinco de Ouro - 21:30
  • 28
    Sábado 12/10/2019
    BRA RB Bragantino 2 x 0 PAR Paraná
    Nabi Abi Chedid - 16:30
  • 28
    Sábado 12/10/2019
    CFC Coritiba 1 x 0 CRI Criciúma
    Couto Pereira - 16:30
  • 28
    Sábado 12/10/2019
    LON Londrina 1 x 2 OPE Operário-PR
    Estádio do Café - 16:30
  • 28
    Sábado 12/10/2019
    FIG Figueirense 2 x 1 AME América-MG
    Orlando Scarpelli - 19:00
29ª RODADA
  • 29
    Segunda 14/10/2019
    GUA Guarani 0 x 2 BSP Botafogo-SP
    Brinco de Ouro - 20:00
  • 29
    Segunda 14/10/2019
    ACG Atlético-GO 0 x 0 PON Ponte Preta
    Antônio Accioly - 20:00
  • 29
    Segunda 14/10/2019
    SPO Sport 2 x 0 CUI Cuiabá
    Ilha do Retiro - 20:00
  • 29
    Terça 15/10/2019
    CRI Criciúma 1 x 1 VIT Vitória
    Heriberto Hulse - 19:15
  • 29
    Terça 15/10/2019
    LON Londrina 0 x 0 FIG Figueirense
    Estádio do Café - 19:15
  • 29
    Terça 15/10/2019
    PAR Paraná 1 x 0 BRP Brasil de Pelotas
    Durival Britto - 19:15
  • 29
    Terça 15/10/2019
    AME América-MG 2 x 0 VIL Vila Nova
    Independência - 20:30
  • 29
    Terça 15/10/2019
    CRB CRB 0 x 0 OPE Operário-PR
    Rei Pelé - 20:30
  • 29
    Terça 15/10/2019
    BRA RB Bragantino 2 x 2 OES Oeste
    Nabi Abi Chedid - 21:30
  • 29
    Terça 15/10/2019
    SBN São Bento 1 x 2 CFC Coritiba
    Walter Ribeiro - 21:30
30ª RODADA
  • 30
    Quinta 17/10/2019
    BSP Botafogo-SP 0 x 0 ACG Atlético-GO
    Santa Cruz - 19:15
  • 30
    Quinta 17/10/2019
    CUI Cuiabá 2 x 1 GUA Guarani
    Arena Pantanal - 21:30
  • 30
    Sexta 18/10/2019
    CRI Criciúma 0 x 1 CRB CRB
    Heriberto Hulse - 19:15
  • 30
    Sexta 18/10/2019
    VIT Vitória 0 x 1 LON Londrina
    Barradão - 21:30
  • 30
    Sábado 19/10/2019
    VIL Vila Nova 2 x 2 CFC Coritiba
    Serra Dourada - 16:30
  • 30
    Sábado 19/10/2019
    OES Oeste 0 x 1 AME América-MG
    Arena Barueri - 16:30
  • 30
    Sábado 19/10/2019
    PON Ponte Preta 1 x 1 BRA RB Bragantino
    Moisés Lucarelli - 16:30
  • 30
    Sábado 19/10/2019
    PAR Paraná 0 x 1 FIG Figueirense
    Durival Britto - 19:00
  • 30
    Sábado 19/10/2019
    OPE Operário-PR 2 x 1 SBN São Bento
    Germano Kruger - 19:00
  • 30
    Domingo 20/10/2019
    BRP Brasil de Pelotas 0 x 0 SPO Sport
    Bento Freitas - 16:00
31ª RODADA
  • 31
    Quarta 23/10/2019
    SPO Sport 2 x 1 PAR Paraná
    Ilha do Retiro - 19:15
  • 31
    Quinta 24/10/2019
    CRB CRB 1 x 0 BSP Botafogo-SP
    Rei Pelé - 19:15
  • 31
    Quinta 24/10/2019
    CFC Coritiba 0 x 0 OPE Operário-PR
    Couto Pereira - 21:30
  • 31
    Sexta 25/10/2019
    ACG Atlético-GO 2 x 2 AME América-MG
    Antônio Accioly - 19:15
  • 31
    Sexta 25/10/2019
    LON Londrina 0 x 2 OES Oeste
    Estádio do Café - 19:15
  • 31
    Sexta 25/10/2019
    BRA RB Bragantino 3 x 1 VIL Vila Nova
    Nabi Abi Chedid - 21:30
  • 31
    Sábado 26/10/2019
    SBN São Bento 1 x 1 GUA Guarani
    Walter Ribeiro - 16:30
  • 31
    Sábado 26/10/2019
    FIG Figueirense 2 x 2 CRI Criciúma
    Orlando Scarpelli - 16:30
  • 31
    Sábado 26/10/2019
    BRP Brasil de Pelotas 0 x 0 CUI Cuiabá
    Bento Freitas - 16:30
  • 31
    Domingo 27/10/2019
    PON Ponte Preta 1 x 2 VIT Vitória
    Moisés Lucarelli - 16:00
32ª RODADA
  • 32
    Segunda 28/10/2019
    PAR Paraná 1 x 0 LON Londrina
    Durival Britto - 20:00
  • 32
    Terça 29/10/2019
    VIL Vila Nova 0 x 2 BRP Brasil de Pelotas
    Serra Dourada - 19:15
  • 32
    Quinta 31/10/2019
    GUA Guarani 1 x 0 SPO Sport
    Brinco de Ouro - 19:15
  • 32
    Sexta 01/11/2019
    BSP Botafogo-SP 0 x 1 CFC Coritiba
    Santa Cruz - 19:15
  • 32
    Sexta 01/11/2019
    OPE Operário-PR 1 x 1 ACG Atlético-GO
    Germano Kruger - 20:30
  • 32
    Sexta 01/11/2019
    CUI Cuiabá 2 x 0 BRA RB Bragantino
    Arena Pantanal - 22:30
  • 32
    Sábado 02/11/2019
    VIT Vitória 2 x 2 FIG Figueirense
    Barradão - 16:30
  • 32
    Sábado 02/11/2019
    OES Oeste 3 x 3 CRB CRB
    Arena Barueri - 16:30
  • 32
    Sábado 02/11/2019
    CRI Criciúma 1 x 1 SBN São Bento
    Heriberto Hulse - 19:00
  • 32
    Sábado 02/11/2019
    AME América-MG 0 x 0 PON Ponte Preta
    Independência - 19:00
33ª RODADA
  • 33
    Segunda 04/11/2019
    CFC Coritiba 0 x 0 SPO Sport
    Couto Pereira - 20:00
  • 33
    Terça 05/11/2019
    OES Oeste 0 x 2 BSP Botafogo-SP
    Arena Barueri - 19:15
  • 33
    Terça 05/11/2019
    ACG Atlético-GO 2 x 1 LON Londrina
    Antônio Accioly - 19:15
  • 33
    Terça 05/11/2019
    VIT Vitória 3 x 0 BRP Brasil de Pelotas
    Barradão - 20:30
  • 33
    Terça 05/11/2019
    AME América-MG 0 x 2 PAR Paraná
    Independência - 20:30
  • 33
    Terça 05/11/2019
    FIG Figueirense 0 x 0 VIL Vila Nova
    Orlando Scarpelli - 20:30
  • 33
    Terça 05/11/2019
    OPE Operário-PR 1 x 0 CRI Criciúma
    Germano Kruger - 20:30
  • 33
    Terça 05/11/2019
    PON Ponte Preta 1 x 1 SBN São Bento
    Moisés Lucarelli - 21:30
  • 33
    Terça 05/11/2019
    BRA RB Bragantino 3 x 1 GUA Guarani
    Nabi Abi Chedid - 21:30
  • 33
    Terça 05/11/2019
    CUI Cuiabá 5 x 1 CRB CRB
    Arena Pantanal - 21:30
34ª RODADA
  • 34
    Sexta 08/11/2019
    BSP Botafogo-SP 2 x 3 BRA RB Bragantino
    Santa Cruz - 19:15
  • 34
    Sexta 08/11/2019
    PAR Paraná 0 x 0 VIT Vitória
    Durival Britto - 19:15
  • 34
    Sexta 08/11/2019
    VIL Vila Nova 0 x 0 OPE Operário-PR
    Serra Dourada - 20:30
  • 34
    Sexta 08/11/2019
    LON Londrina 0 x 1 AME América-MG
    Estádio do Café - 20:30
  • 34
    Sexta 08/11/2019
    FIG Figueirense 1 x 1 CFC Coritiba
    Orlando Scarpelli - 21:30
  • 34
    Sexta 08/11/2019
    SBN São Bento 1 x 2 CUI Cuiabá
    Walter Ribeiro - 21:30
  • 34
    Sábado 09/11/2019
    GUA Guarani 0 x 0 PON Ponte Preta
    Brinco de Ouro - 16:30
  • 34
    Sábado 09/11/2019
    SPO Sport 1 x 0 CRI Criciúma
    Ilha do Retiro - 16:30
  • 34
    Sábado 09/11/2019
    BRP Brasil de Pelotas 2 x 2 OES Oeste
    Bento Freitas - 19:00
  • 34
    Sábado 09/11/2019
    CRB CRB 2 x 1 ACG Atlético-GO
    Rei Pelé - 19:00
35ª RODADA
  • 35
    Segunda 11/11/2019
    CUI Cuiabá 0 x 2 AME América-MG
    Arena Pantanal - 22:00
  • 35
    Terça 12/11/2019
    OES Oeste 0 x 4 ACG Atlético-GO
    Arena Barueri - 19:15
  • 35
    Terça 12/11/2019
    BRP Brasil de Pelotas 0 x 2 CFC Coritiba
    Bento Freitas - 19:15
  • 35
    Terça 12/11/2019
    VIT Vitória 2 x 2 CRB CRB
    Barradão - 19:15
  • 35
    Terça 12/11/2019
    CRI Criciúma 2 x 0 LON Londrina
    Heriberto Hulse - 20:30
  • 35
    Terça 12/11/2019
    PON Ponte Preta 1 x 3 FIG Figueirense
    Moisés Lucarelli - 20:30
  • 35
    Terça 12/11/2019
    PAR Paraná 2 x 1 SBN São Bento
    Durival Britto - 21:30
  • 35
    Terça 12/11/2019
    OPE Operário-PR 0 x 2 BRA RB Bragantino
    Germano Kruger - 21:30
  • 35
    Quarta 13/11/2019
    VIL Vila Nova 1 x 1 GUA Guarani
    Serra Dourada - 19:15
  • 35
    Quarta 13/11/2019
    BSP Botafogo-SP 0 x 2 SPO Sport
    Santa Cruz - 21:30
36ª RODADA
  • 36
    Sexta 15/11/2019
    SPO Sport 0 x 0 VIL Vila Nova
    Ilha do Retiro - 16:00
  • 36
    Sexta 15/11/2019
    SBN São Bento 3 x 1 BRP Brasil de Pelotas
    Walter Ribeiro - 16:00
  • 36
    Sexta 15/11/2019
    AME América-MG 2 x 1 VIT Vitória
    Independência - 17:00
  • 36
    Sexta 15/11/2019
    FIG Figueirense 0 x 0 CUI Cuiabá
    Orlando Scarpelli - 18:30
  • 36
    Sexta 15/11/2019
    BRA RB Bragantino 1 x 1 CRI Criciúma
    Nabi Abi Chedid - 19:15
  • 36
    Sexta 15/11/2019
    ACG Atlético-GO 1 x 0 PAR Paraná
    Antônio Accioly - 21:30
  • 36
    Sábado 16/11/2019
    CFC Coritiba 1 x 0 OES Oeste
    Couto Pereira - 16:30
  • 36
    Sábado 16/11/2019
    GUA Guarani 1 x 0 OPE Operário-PR
    Brinco de Ouro - 16:30
  • 36
    Sábado 16/11/2019
    CRB CRB 2 x 0 PON Ponte Preta
    Rei Pelé - 16:30
  • 36
    Sábado 16/11/2019
    LON Londrina 1 x 1 BSP Botafogo-SP
    Estádio do Café - 19:00
37ª RODADA
  • 37
    Terça 19/11/2019
    CRI Criciúma 1 x 1 PAR Paraná
    Heriberto Hulse - 19:15
  • 37
    Terça 19/11/2019
    OPE Operário-PR 1 x 2 VIT Vitória
    Germano Kruger - 21:30
  • 37
    Quarta 20/11/2019
    VIL Vila Nova 1 x 1 OES Oeste
    Serra Dourada - 19:15
  • 37
    Quarta 20/11/2019
    SPO Sport 2 x 1 PON Ponte Preta
    Ilha do Retiro - 21:30
  • 37
    Quinta 21/11/2019
    SBN São Bento 4 x 1 LON Londrina
    Walter Ribeiro - 19:15
  • 37
    Quinta 21/11/2019
    ACG Atlético-GO 2 x 2 BRP Brasil de Pelotas
    Bento Freitas - 21:30
  • 37
    Sexta 22/11/2019
    CRB CRB 0 x 0 FIG Figueirense
    Rei Pelé - 19:15
  • 37
    Sexta 22/11/2019
    GUA Guarani 0 x 1 AME América-MG
    Brinco de Ouro - 21:30
  • 37
    Sábado 23/11/2019
    BSP Botafogo-SP 0 x 0 CUI Cuiabá
    Santa Cruz - 17:00
  • 37
    Domingo 24/11/2019
    CFC Coritiba 1 x 0 BRA RB Bragantino
    Couto Pereira - 16:00
38ª RODADA
  • 38
    Terça 26/11/2019
    PON Ponte Preta 4 x 0 BRP Brasil de Pelotas
    Moisés Lucarelli - 19:00
  • 38
    Sexta 29/11/2019
    PAR Paraná 3 x 3 BSP Botafogo-SP
    Durival Britto - 19:15
  • 38
    Sexta 29/11/2019
    OES Oeste 1 x 2 CRI Criciúma
    Arena Barueri - 21:30
  • 38
    Sábado 30/11/2019
    VIT Vitória 1 x 2 CFC Coritiba
    Barradão - 16:30
  • 38
    Sábado 30/11/2019
    AME América-MG 1 x 2 SBN São Bento
    Independência - 16:30
  • 38
    Sábado 30/11/2019
    FIG Figueirense 1 x 1 OPE Operário-PR
    Orlando Scarpelli - 16:30
  • 38
    Sábado 30/11/2019
    LON Londrina 1 x 0 GUA Guarani
    Estádio do Café - 16:30
  • 38
    Sábado 30/11/2019
    ACG Atlético-GO 0 x 0 SPO Sport
    Antônio Accioly - 16:30
  • 38
    Sábado 30/11/2019
    BRA RB Bragantino 2 x 0 CRB CRB
    Nabi Abi Chedid - 16:30
  • 38
    Sábado 30/11/2019
    CUI Cuiabá 1 x 2 VIL Vila Nova
    Arena Pantanal - 16:30